Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-20871

Grünüberwuchs Verkehrsraum In Bearbeitung
Hier wächst das Unkraut und wilde Baumschüsse auf dem Gehweg und in meinem Garten. Dringende Abhilfe erforderlich. Diese Meldung habe ich bereits vor einigen Monaten mitgeteilt
Adresse: 
Rheindorfer Str. 172, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag! Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. Juli 2019 - 21:09