Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-20873

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Ihr Hinweis #20853 wurde abschließend bearbeitet. Entgegen Ihres Hinweises wurde der Grünüberwuchs auf dem Gehweg entlang der Brücke noch nicht beseitigt
Adresse: 
Viktoriabrücke *, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag, Ihr Anliegen wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Juli 2019 - 7:49