Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-20875

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
!!! Dringend !!! Dornenranken wachsen auf Augenhöhe in den Fahrradweg, zwischen Stadtgrenze Königswinter und Bundeshäuschen. Gleichzeitig ist er zur Hälfte zugewachsen.
Adresse: 
Bernhardstr. 61, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag und vielen Dank für Ihren Beitrag. In diesem Fall ist die Stadtverwaltung der Stadt Bonn nicht zuständig. Wir haben Ihren Hinweis weitergeleitet. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Juli 2019 - 8:05