Glassplitter #A-20878

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Glasspitter auf dem Fußweg/ Straße
Adresse: 
Am Krähenhorst, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Juli 2019 - 8:35

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    25. Februar 2020 - 10:13