Papierkorb defekt #A-20917

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Papierkorb an der Bushaltestelle defekt
Adresse: 
Röttgener Str. 142, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Juli 2019 - 6:34