Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-20924

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Auf dem Gehweg liegt seit dem letzten Sperrmüll ein alter Kühlschrank, den bestimmt niemand mehr abholt - außer die Retter von bonn.orange.
Adresse: 
Von-Pfingsten-Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die fachgerechte Entsorgung ist beauftragt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Juli 2019 - 14:08