Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-20925

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
An der Bushaltestelle hat jemand eine Mülltonne abgestellt, diese ist überfüllt, der Müll verteilt sich drum herum. Mittlerweile wurde ein blauer Sack ebenfalls abgestellt. Müllansammlung vergrößert sich zusehends.
Adresse: 
Clemens-August-Platz 1, 53115 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. Juli 2019 - 15:08

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    25. Februar 2020 - 9:52