Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-21062

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Dort wurde auf dem Weg Mischschutt abgeladen.
Adresse: 
Vulkanstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Unser Mitarbeiter konnte nach der gemachten Ortsangabe die genannte Müllkippe nicht finden. Entweder ist diese bereits andersweitig beseitigt worden oder - falls dies nicht der Fall sein sollte - benötigen wir eine genauere Ortsangabe. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. Juli 2019 - 21:25