Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-21069

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Verkehrsschild überwuchert
Adresse: 
Karmeliterstr. 28, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Guten Tag und vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir haben Ihren Hinweis intern an die Straßenkontrolleure weitergeleitet, da es sich um privaten Überwuchs handelt. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Juli 2019 - 10:13

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Juli 2019 - 15:43