Poller umgefahren #A-21077

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Poller umgefahren
Adresse: 
Am Krähenhorst, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Juli 2019 - 16:08