Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-21078

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-20128 05.05.2019 - 12:57 Uhr Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt Fahrzeug steht dort unbewegt seit ca November 2018. HU fällig seit März 2019. Die Parkbuchten in diesem Straßenabschnitt werden von Anwohnern/Besuchern viel genutzt, so dass abends oder an Wochenenden alle Parkbuchten belegt sind und etliche Fahrzeuge am Straßenrand parken müssen. Das Fahrzeug steht immer noch dort, siehe Photo
Adresse: 
Aegidienstr. 50, 53117 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Juli 2019 - 18:15

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    12. Juli 2019 - 12:46