Laterne defekt #A-21081

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
In der Wolfstrasse 6 ist eine Laterne defekt.
Adresse: 
Wolfstr. 8, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juli 2019 - 2:38