Laterne defekt #A-21094

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Keine Laterne im Quellenweg leuchtet mehr. Es ist sehr dunkel Nachts und gefährlich.....
Adresse: 
Quellenweg 20, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Juli 2019 - 17:25