Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-21457

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Auf dem Radweg Kaiserstr ab kreuzung weberstr. Stadtauswärts stehen entlang der Begrenzung zur Bahn mindesten 5 von der Vegatation deutlich überwachsene Fahrräder, (seit vielen Monaten von mir als regelmässiger "Vorbeifahrerin" sicher verfolgt)
Adresse: 
Kaiserstr. 97, 53113 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    8. August 2019 - 22:22