Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-21462

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
An den Glas-/Kleidercontainern auf dem "Wendhammer" liegt allerhand Müll (zwei Autositze, Kunststoffsäcke und diverser Restmüll). Bitte um Säuberung
Adresse: 
Oberdorfstr. 84, 53225 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. August 2019 - 12:46