Papierkorb überfüllt #A-21464

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Papierkorb links von der Parkbank am Bachlauf.
Adresse: 
Derlestr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. August 2019 - 15:50