Glassplitter #A-21465

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Wiedermal Glasscherben auf dem Weg neben dem Grillplatz (auf Höhe des (Papierkorbs). Und abgebrochene Flaschenhals auf dem Grillplatz.
Adresse: 
Konrad-Adenauer-Damm, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. August 2019 - 15:55