Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-21513

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Im Umkreis finden sich zwei/drei Stellen, die zu dem Bild passen. Schicken Sie doch bitte mal das Einsatzteam los. Danke
Adresse: 
Endenicher Str. 112, 53115 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. August 2019 - 8:53

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    25. Februar 2020 - 9:52