Glassplitter #A-21514

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Glasscherben auf dem Bürgersteig zwischen Aldi und Lidl an verschiedenen Stellen.
Adresse: 
Endenicher Str. 133, 53115 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. August 2019 - 8:57