Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-21515

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Illegale Müllentsorgung in der letzten Nacht
Adresse: 
Annaberger Str., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. August 2019 - 9:07