Laterne defekt #A-21517

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Ein Laternendeckel ist offen und hängt herunter. Die Glühbirne ist daher der Umwelt ausgesetzt.
Adresse: 
Zanderstraße 7, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. August 2019 - 12:07