Straßenkanaldeckel defekt #A-21518

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
In unserer Strasse sind um die Vier Kanaldeckel die beim überfahren sehr starken Lärm verursachen.
Adresse: 
Alfterer Straße 17, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. August 2019 - 18:34