Laterne defekt #A-21519

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
In unser Strasse sind seid 14 Tagen 3 Laternen defekt Haus Nr. 19 , 21 , 23
Adresse: 
Alfterer Str. 17, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. August 2019 - 18:37