Ampel defekt (Taste/Licht) #A-21520

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren hier fehlt ein Teil am Taster! Eventuell liegt hier Strom an?? Verletzungsgefahr
Adresse: 
Denglerstr. 60, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. August 2019 - 11:35