Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-21523

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Grünüberwuchs entlang der Häuser und wilder Müll auf Bürgersteig und in Parkbuchten Am Hofgarten 16-22 (Ecke Maarflach bis Adenauerallee).
Adresse: 
Am Hofgarten 16, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag, welchen wir an die Fachbereiche weitergeleitet haben. Bitte berücksichtigen Sie, dass dieses Internetangebot für einzelne Meldungen vorgesehen ist. Wir bitte Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Mit freundlichen Grüßen Ihr Amt für Stadtgrün.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. August 2019 - 14:00