Laterne defekt #A-21524

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
An der Straße ist seit Tagen keine Laterne.
Adresse: 
Kessenicher Str. 1, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. August 2019 - 14:14