Straßenkanaldeckel defekt #A-21602

Straßenkanaldeckel defekt Archiv
Da es die Kategorie "Radwegschäden" nicht gibt, nehme ich halt das am ehesten zutreffende... Die Auffahrt zur Konrad Adenauer Brücke, vom Landgrabenweg bzw. von der Joseph Schumpeter Allee aus kommend ist marode und bestehen aus einer Aneinaderreihung von Schlaglöchern. Dies stellt eine Gefahr für Radfahrer dar.
Adresse: 
Konrad-Adenauer-Brücke, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    20. August 2019 - 8:37

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    20. August 2019 - 13:35