Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-21641

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Auf der Bornheimer Str. / Ecke Heerstr. liegt eine Fahrradleiche - Räder /Felgen nicht mehr vorhanden , Fahrradrahmen liegt seit mindestens 3 Wochen dort (Marke "Derido")
Adresse: 
Heerstr. 144, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. August 2019 - 12:18