Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-21652

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Zweite Meldung des ausgeschlachteten Rollers vor dem Fahrradständer. Auf dem Roller wurde vor einem Monat ein Aufkleber durch die Stadt angebracht. Seitdem ist jedoch nichts mehr geschehen. Es wird nunmehr gebeten, denn Roller endlich zu entfernen, er blockiert sowohl den Fahrradständer als auch den Parkplatz.
Adresse: 
Burbacher Str. 142, 53129 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. August 2019 - 17:37