Straßenkanaldeckel defekt #A-21717

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Guten Tag; Wird diese Angelegenheit abgewickelt? Den Krach da draußen wird langsam unerträglich. Vielen Dank
Adresse: 
Lotharstr. 26, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    27. August 2019 - 9:10