Straßenkanaldeckel defekt #A-21787

Straßenkanaldeckel defekt Archiv
In der Luisenstraße ist neben einem Gullydeckel die Fahrbahn abgesackt, das Loch ist sicher 10 cm tief. Bitte schnell beheben, kann für Radfahrer sehr gefährlich werden. Danke!
Adresse: 
Luisenstr. 69, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Eine Übersicht finden Sie unter: http://anliegen.bonn.de/seiten/leistungen Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitte Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. September 2019 - 12:11