Straßenkanaldeckel defekt #A-21839

Straßenkanaldeckel defekt Erledigt/Beauftragt
Der Kanaldeckel an dieser Stelle scheint nicht richtig eingehangen zu sein. Es ertönt immer ein sehr lautes Klappern, wenn ein Auto oder Bus an dieser Stelle um die Ecke biegt und über den Kanaldeckel fährt.
Adresse: 
Meckenheimer Allee 65, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    4. September 2019 - 15:22