Ampel defekt (Taste/Licht) #A-21933

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, an der Ampel Sternenburgstr Ecke Clemens-August-str ist das mittlere Licht defekt. Ich bitte dies zu reparieren. Danke. Mit freundlichen Grüßen X
Adresse: 
Sternenburgstr. 1, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. September 2019 - 14:55

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. September 2019 - 14:11