Ampel defekt (Taste/Licht) #A-21936

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Gelbliche an abbiegerampel defekt
Adresse: 
Bornheimer Str. 22, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. September 2019 - 17:38