Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-21937

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Nicht Stadtverwaltung
Hausmüll mit Sperrmüll vermischt liegt seit letztem Sperrmülltermin, 03.09.2019, unabgeholt herum.
Adresse: 
Karl-Barth-Str. 24, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Danke für den Hinweis. Hier ist der Grundstückseigentümer für die Beseitigung zuständig.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. September 2019 - 18:00