Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-21938

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Nicht Stadtverwaltung
Ergänzung zu Eintrag #A-21937 Ablageort ist: Kessenicher Str. 24 ! ! !
Adresse: 
Kessenicher Str. 24, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Danke für Ihren Hinweis; hier ist der Grundstückseigentümer für die Sauberkeit zuständig.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    10. September 2019 - 18:09

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. September 2019 - 14:03