Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-21944

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Zwei stillgelegte und nicht verkehrsbereite Fahrzeuge auf dem Park-and-ride-Parkplatz Tannenbusch-Süd (Schrott)
Adresse: 
Hohe Str. 55, 53119 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. September 2019 - 9:08