Laterne defekt #A-21945

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Straßenlaterne leuchtet dauerhaft - auch tagsüber - vor dem Haus Lessingstraße 19
Adresse: 
Lessingstr. 36, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. September 2019 - 9:13