Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-21951

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, X Hecke und anderen Bewchs massiv auf den Bürgersteig wuchern. Es wird z. B. für Kinder auf Rädern und bewegungseingeschränkte Menschen immer schwieriger daran vorbeizukommen.
Adresse: 
Gielgenstr. 44, 53229 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. September 2019 - 11:43

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. September 2019 - 11:58

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    18. September 2019 - 8:29

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    18. September 2019 - 9:07

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    24. September 2019 - 8:54