Laterne defekt #A-21952

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
An der Ecke Pionierstraße/Truchseßstraße wurde eine Laterne beschädigt und sie ist defekt.
Adresse: 
Pionierstr. 6, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. September 2019 - 13:00