Laterne defekt #A-21953

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Auf der Giselherstraße von Haus Nummer 1-17 leuchten die Straßenlaternen seit einigen Tagen nicht.
Adresse: 
Giselherstraße 1, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. September 2019 - 13:20