Laterne defekt #A-21954

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Straßenlaterne zwischen Peenestr. 7 und Peenestr. 9 (an einem Rosenbusch) kurz vor dem Wendehammer leuchtet nicht
Adresse: 
Peenestraße 7, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. September 2019 - 13:23