Straßenschild defekt #A-21955

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Ein "Parken" Schild ist defekt und liegt am Rand vom Bürgersteig.
Adresse: 
Waldstr. 1, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. September 2019 - 14:15