Straßenschild defekt #A-21956

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Straßenschild (Warnung: Baustelle) nicht defekt, aber so weit zugewachsen, dass es aus Sicht eines PKW-Fahrers schwer zu erblicken ist. - FG
Adresse: 
Siebengebirgsstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. September 2019 - 16:45