Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-21958

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Am Fritz-Schröder-Ufer, schräg gegenüber vom Biergarten "Schänzchen" (Richtung Stadt), flitzten gestern Nachmittag zwei Ratten über den Gehweg. (Leider gibt es keine Überschrift wie "Ratten- oder Mäuseplage", daher der "Grünüberwuchs Verkehrsraum".
Adresse: 
Fritz-Schroeder-Ufer, Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. September 2019 - 21:06

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    12. September 2019 - 8:23