Laterne defekt #A-21961

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Am Konrad-Adenauer Damm Kreuzung Telekom Dome in Fahrtrichtung Autobahn Ückesdorf sind vor der Kreuzung auf der llinken und rechten Seite jeweils eine Lampe defekt, hinter der Kreuzung auf der linken Seite der Fahrbahn ist eine Lampe defekt/aus, zwei drei Lampenmasten weiter sind zwei Lampen direkt hintereinander defekt/aus. Ich würde mich freuen, wenn die Lampen instand gesetzt würden. Es sind insgesamt 5 Lampen nicht an, sodass es teilweise unnötig dunkel ist.
Adresse: 
Konrad-Adenauer-Damm, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. September 2019 - 22:37