Ampel defekt (Taste/Licht) #A-22335

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Ampel ist ausgefallen. Diese wird auch von Grundschülern der adelheidis Grundschule benutzt. Daher dringend!
Adresse: 
Gartenstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Oktober 2019 - 7:49