Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-22338

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Wilder Müll gegenüber der kubanischen Botschaft
Adresse: 
Kennedyallee 33, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Oktober 2019 - 11:30

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    9. Oktober 2019 - 12:02

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    10. Oktober 2019 - 8:32