Ampel defekt (Taste/Licht) #A-22343

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Ampel defekt
Adresse: 
Clemens-August-Str. 48, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Oktober 2019 - 16:40