Laterne defekt #A-22345

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
In der Irmintrudisstr. und Dietkirchenstr. brennen den ganzen Tag die Laternen durch.
Adresse: 
Irmintrudisstr. 1, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Oktober 2019 - 17:01